На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Куарежма пожелал "Крыльям Советов" удачи в финале Кубка России

Полузащитник португальского клуба "Витория" и сборной Португалии Рикарду Куарежма пожелал самарским "Крыльям Советов" удачи в финальном матче Кубка России против московского "Локомотива". Соответствующий пост опубликован в волжского клуба.

"Зная, что вы в финале, я желаю вам самой большой удачи в мире! Финал есть финал, но самое важное, что вы можете победить! Наслаждайтесь финалом! Крепко обнимаю вас! Удачи вам!" - сказал Куарежма.

Напомним, финальный матч пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20.00 по московскому времени. Красно-зеленые восемь раз выигрывали национальный Кубок, что является рекордом соревнований. Самарцы в 2004 году играли в финале, уступив грозненскому "Тереку" со счетом 1:0.

Ранее экс-игрок московского "Спартака" Максим Калиниченко поделился ожиданиями от финального матча Кубка России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх