На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 648 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...
  • Владимир
    А США перешли под контроль сумасшедшего дома.Трамп считает, чт...
  • Виктор Галкин
    В долг то они возьмут) Чем отдавать будут, эти примороженные?HS: Финляндия воз...

Зидан оценил готовность Азара к матчу с "ПСЖ"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан оценил готовность бельгийского вингера Эдена Азара выйти на поле в матче первого тура группового отбора Лиги чемпионов, передает Marca.

"Сливочные" в гостях встретятся с французским "Пари Сен-Жермен". В текущем сезоне 28-летний футболист выступил лишь раз за "королевский клуб" из-за травмы.

"Думаю, что он готов играть. Он стал больше тренироваться. Я всегда думал, что Азар может стать ключевым игроком для нашей команды. Он может решать исходы матчей. Думаю, он будет очень важным игроком, у него большое будущее в "Реале".

Мы ожидаем многого и от "ПСЖ", и от "Реала", но сезон только начался. Не знаю, чего не хватает "ПСЖ", но я знаю, что это команда, которая постоянно совершенствуется. Это большой клуб, но выиграть Лигу чемпионов нелегко", — сказал Зидан.

Ранее сообщалось, что оформивший хет-трик 19-летний норвежец установил новый рекорд Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх