На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Овечкин приехал на тренировочную базу "Динамо" перед матчем с "Локомотивом"

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин посетил тренировочную базу футбольного "Динамо", сообщает пресс-служба столичной команды.

Хоккеист вышел на футбольное поле с клюшкой. Он несколько раз подкинул и поймал шайбу на крюк, отметив: "Мастерство не пропьешь".

"Ови приехал на тренировочную базу с привычными атрибутами, но мы забыли залить каток. Вдохновляемся мастерством легенды перед воскресным дерби", - говорится в сообщении "Динамо".

Овечкин - болельщик "Динамо". Летом 2022 года он сыграл за футбольный клуб в товарищеском матче с "Амкалом", в котором забил гол.

В 29-м туре бело-голубым предстоит сыграть в московском дерби с "Локомотивом". Динамовцы с 45 очками занимают седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), а железнодорожники располагаются на девятой строчке (39).

Матч "Динамо" - "Локомотив" пройдет 28 мая и начнется в 16:30 по московскому времени.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал московское "Динамо" выплатить долг за посреднические услуги по переходу экс-защитника сборной России по футболу Константина Рауша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх