ВОЛОДИН ИЛИ КОСИТ ПОД ДУРАЧКА ИЛИ НАРОД РОССИИ СЧИТАЕТ ДУРАКАМИ. хотя бы мнение народа в интернете просмотрел или в и...Володин об итогах...
    Сколько волков не корми, а они всегда будут смотреть в лесь. Не зря придумали эту поучительную поговорку. А если он е...Военкор опубликов...
  • tolip
    Ебучий взгляд..Журналистка Надеж...

Пономарев - об игре форварда "Спартака" Понсе: пижон, его нужно стегать плеткой

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе московского "Спартака" над "Уфой" (2:0) в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), а также раскритиковал нападающего красно-белых Эсекьеля Понсе.

"Дежурная победа "Спартака". Второй гол "Уфа" привезла сама себе. Я вижу улучшения в игре москвичей, они начинают оживать.

Больше всего мне не нравится Понсе. За то, что он сделал в матче против ЦСКА, нужно наказывать плетью. Тут пряник не поможет. Понсе — пижон, его нужно стегать плеткой перед каждой игрой, тогда будет толк. В матче с ЦСКА он не забивает в пустые ворота, а с "Уфой" позволяет себе играть пятками. Кого он из себя возомнил? Он — дешевое повидло, не более", — приводит слова ветерана "СЭ".

На третьей минуте счет в матче открыл Эсекьель Понсе. За 15 минут до перерыва окончательный счет установил Квинси Промес.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Руя Витории занимают восьмое место, набрав 13 очков. "Уфа" располагается на 13-м месте, имея в активе восемь баллов.

В следующем туре красно-белые сыграют против грозненского "Ахмата". Встреча пройдет 3 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Клуб из Башкортостана встретится с екатеринбургским "Уралом". Матч пройдет 3 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее Александр Мостовой заявил, что ему не понравилась игра "Спартака" против "Уфы".