На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Футболист "Динамо" Бессмертный сломал ключицу во время матча

Защитник московского "Динамо" Станислав Бессмертный получил перелом ключицы во время товарищеского матча команды с казахстанским "Елимаем" 11 февраля на сборе в Турции. Об этом сообщил главный врач бело-голубых Александр Родионов.

"У Станислава контактная травма, полученная в игровом эпизоде, после столкновения.

Диагностирован закрытый перелом ключицы слева. Сроки восстановления в подобных случаях составляют до двух месяцев. Операцию Станиславу сделают в течение ближайших дней в одной из московских клиник. Он будет восстанавливаться в Москве по индивидуальной программе", - цитирует Родионова "Матч ТВ".

Встреча между "Динамо" и "Елимаем" завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды. За бело-голубых забили Ярослав Гладышев и Ульви Бабаев. Бессмертный получил повреждение на 60-й минуте перед тем, как его команда пропустила мяч. Пять минут спустя он был заменен на Милана Майсторовича.

В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) "Динамо" идет на третьем месте, набрав 32 очка после 18 туров. Матч 19-го тура москвичи проведут 3 марта, на своем поле они примут "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник
наверх