На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Тихонов похвалил "Крылья Советов" за победу над "Динамо"

Бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов похвалил самарские "Крылья Советов" за победу над московским "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России, передает "Спорт-Экспресс".

"Очень уверенная и сильная игра "Крыльев Советов". Команда выглядела очень здорово сегодня. По игре и по результату — все заслуженно. "Динамо", конечно, было не похоже на себя", - сказал Тихонов.

Напомним, Тихонов пять лет играл в самарском клубе.

В турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Крылья Советов" занимают первое место, набрав 79 очков. Бело-голубые расположились на пятой строчке в Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в активе 42 балла.

Следующий матч в ФНЛ самарцы проведут против астраханского "Волгаря". Динамовцы в РПЛ примут на своем поле "Урал" из Екатеринбурга.

Также в 1/2 финала Кубка России пробились московский ЦСКА, грозненский "Ахмат" и столичный "Локомотив".

Ранее генеральный директор самарских "Крыльев Советом" Евгений Калакуцкий поделился эмоциями от победы над московским "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх