На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Украинский футболист рассказал, как избил одноклубника в душе

Бывший полузащитник львовских "Карпат" Михаил Кополовец рассказал, как однажды избил одноклубника.

"Я играл в команде "Айнгайт". Там не было администраторов, поэтому мы занимались организацией сами. Например, у тебя должен быть свой мяч, который нужно накачать и взять с собой на тренировку.

Однажды я его не подкачал, а за это прописан штраф – €50. Мой одноклубник, поляк, ушел и сказал тренеру, что у меня мяч не подкачан. За это меня оштрафовали.

Я решил на это не закрывать глаза и довольно жестко побил его в душе. Подошел к нему и задал вопрос, почему он такой гнилой и сдал меня тренеру.

Дело не в деньгах, просто мне не понравился сам его жест. Он сказал, чтобы я ему ничего не говорил. Может, он был сильнее меня, но он мылся. Там было скользко, он намылен, мы полностью голые. Я пошел, надел кеды, сделал ему подножку, а когда он упал, я его там забуцаль", — приводит слова украинца Fan Day.

Ранее бывший главный тренер сборной Украины Mирон Mаркевич прокомментировал запрет Министерства спорта страны, согласно которому украинским атлетам запрещено давать комментарии и интервью на русском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх