Подмосковные "Химки" обыграли "Пари Нижний Новгород" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол в поединке оформил Лукас Вера, который на 22-й минуте реализовал пенальти. На 86-й минуте окончательный счет в противостоянии установил Бутта Магомедов.
Главным арбитром встречи был назначен Евгений Кукуляк, который по ходу поединка показал четыре желтые карточки. Два предупреждения получили игроки "Химок" Александр Руденко и Алекс Корредера, еще два - футболисты нижегородского клуба Александр Эктов и Никита Каккоев.
В первом тайме травму получил защитник "Химок" Георгий Джикия. Он столкнулся с нападающим "Пари НН" Александром Кокшаровым и был заменен на 28-й минуте встречи. Вместо него на поле появился Стефан Мелентиевич.
В турнирной таблице РПЛ "Химик" занимают 10 место, набрав 23 балла. Нижегородская команда идет в зоне стыковых матчей - на 13-й позиции с 19-ю баллами.
Свежие комментарии