
Главный тренер грозненского "Ахмата" Андрей Талалаев эмоционально выступил после матча своей команды против "Сочи". Наставник был удален в дополнительное время первого тайма за разговоры.
"Никакого конфликта с арбитрами не было. Я назову это произволом, и я готов выступать на ЭСК РФС. Не хочу сейчас "поливать", но я считаю, что мы сегодня играли в футбол по разным правилам.
Я не ругался матом, не предъявлял претензии. Я спросил, почему по-разному судят наши команды. Как боковой арбитр может просто прибежать и сказать "Удаляйте его", тем более с матом. Запись же есть. Мне просто интересно, что скажут на это", — приводит слова Талалаева "Матч ТВ".Встреча между командами завершилась победой "Сочи" со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился полузащитник Кристиан Нобоа. Он получил приз лучшему игроку матча. У "Ахмата" гол забил Александр Трошечкин.
После трех туров "Ахмат" набрал четыре очка, благодаря ничей со "Спартаком" и победе над "Факелом".
Ранее главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заявил, что с уважением относится к работе судей и не собирается тратить время на жалобы.
Свежие комментарии