На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...
  • Наталья Эрнст
    А нужно ли это России, вот вопрос?Reuters: Европа с...
  • Владимир Степанян
    Была Германия, когда Федеральным канцлером были Брандт, Коль, Шредер, а усилиями Шольца и Мерца Германия превратила...Мерц: шесть участ...

Футболисты сборной Аргентины высмеяли игроков Бразилии при помощи песни

Футболисты сборной Аргентины после победы в Финалиссиме спли песню, в которой посмеялись над бразильскими игроками.

1 июня Аргентина со счетом 3:0 разгромила итальянский коллектив в матче Финалиссимы — игре, где встречались победитель Кубка Америки — 2021 и обладатель трофея чемпионата Европы — 2020.

Голы на свой счет записали Лаутаро Мартинес, Анхель Ди Мария и Пауло Дибала. Именитый нападающий в этом поединке отметился двумя голевыми передачами.

"Бразилец, что случилось? Пятикратный чемпион поморщился? Месси отправился в Рио и остался с Кубком. Мы всегда будем болеть за Аргентину потому что у нас есть мечта стать чемпионами мира", - цитирует AS слова песни.

Обновленный и расширенный меморандум между Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Южноамериканской конфедерацией футбола (КОНЕМБОЛ) о сотрудничестве действует до 2028 года.

Сборные Аргентины и Бразилии - одни из самых принципиальных соперников друг друга в Южной Америке.

Ранее сообщалось, что нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси был признан лучшим игроком матча между сборными Аргентины и Италии (3:0).

 

Ссылка на первоисточник
наверх