На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Арбитр Карасев назначен главным судьей на матч "Спартак" - ЦСКА в РПЛ

Арбитр Сергей Карасев назначен главным судьей на матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими "Спартаком" и ЦСКА. Информация об этом опубликована на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Помощники судьи были назначены Алексей Лунёв, Рустам Мухтаров; резервный судья – Ранэль Зияков.

За систему VAR в этом матче отвечает Кирилл Левников, а за AVAR Василий Казарцев. РФС назначил также инспектора матча – Александр Гвардис.

Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится 22 ноября на стадионе "Лукойл Арена" в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), стартовый свисток для футболистов прозвучит в 16:45 по московскому времени.

В турнирной таблице национального первенства армейский клуб, которым руководит Фабио Челестини, делит лидерство с "Краснодаром", в активе команд по 33 очка. "Спартак", который несколько дней назад уволил Деяна Станковича с поста главного тренера, идет шестым, набрав за 15 матчей 25 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх