На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...

Стилист Пылаева предложила Поклонской выбирать статусные вещи с характером

Стилист Люси Пылаева разобрала образы Радведы (Натальи) Поклонской, которые ей предложила примерить Ксения Собчак в интервью. В беседе с "Газетой.Ru" топ-эксперт в моде отметила, что советнику генпрокурора России следует выбирать не романтичный, а более сдержанный и статусный стиль в одежде.

По мнению стилиста, первый образ интересен попыткой уйти в сложную этнически-драматичную стилизацию.

Она рассказала, что украшения и головной убор создают нужное настроение, но сам комплект читается чуть менее цельно за счет большого количества деталей.

Второй образ Поклонской Пылаева считает самым удачным.

"Если говорить о трех образах Натальи Поклонской в новом интервью, то самым удачным мне кажется второй образ, где она блондинка. Именно в нем лучше всего сошлись стилизация, настроение и сама героиня. Лакированное черное мини-платье с подчеркнутой линией плеч, светлые перчатки, крупные серьги и короткий светлый парик дали очень цельный, модный и даже немного кинематографичный результат. Этот образ выглядит самым собранным, дерзким и визуально запоминающимся. В нем есть характер, и при этом он не "съедает" Наталью, а, наоборот, делает акцент на ее внешности", — поделилась Пылаева.

Что касается третьего образа, то его стилист предложила рассматривать как модный эксперимент — театральный, яркий, с сильной фактурой за счет объема волос, декора и сложного костюма. По мнению Пылаевой, одежда и аксессуары перегрузили Поклонскую.

"Если говорить о направлении, которое я бы предложила примерить Наталье дальше, то это интеллектуальная драматичность: четкий крой, вытянутый силуэт, сложные темные оттенки, графичные украшения, возможно, эстетика темного гламура или сдержанной готики без костюмности.

Ей очень идет не мягкая романтика, а собранный, чуть холодный, статусный стиль с характером. Именно в этом направлении ее внешность выглядит особенно стильно и современно", — отметила стилист.

 

Ссылка на первоисточник
наверх