На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Белоруссия намерена ответить США на возобновление санкций

Белоруссия планирует ответить США на их решение о возобновлении санкций против Минска. Об этом заявили в МИД республики, передает агентство "БелТА".

В ведомстве подчеркнули, что Белоруссия может постоять за себя, "не приемлет понукания, не управляется извне и не поддается воздействию санкций и ограничений".

Белорусская сторона заявила, что предпримет все усилия, в том числе на международном уровне, для защиты от деструктивных мер Соединенных Штатов благосостояние тысяч работников предприятий и белорусских граждан.

"Резервируем асимметричный ответ и для американской стороны", — говорится в сообщении.

Также в министерстве отметили, что любой прогресс в отношениях между Россией и США возможен только по итогам взаимоуважительного диалога.

Ранее руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что в Вашингтоне намерены восстановить односторонние санкции в отношении девяти государственных предприятий Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх