На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Видаль признался в неприязни к Браво

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль поведал об отношениях с соотечественником Клаудио Браво.

30 августа вратарь пополнил "Бетис".

"Знаете, я уважаю коллег... Когда мы побеждаем — все друзья, но когда проигрываем, у некоторых людей дружба испаряется. Я этого не понимаю.

Да, друзьями мы больше никогда не станем, однако за сборную будем играть вместе без проблем.

Мы сделаем для этого все возможное. Как-никак не все в футболе все дружат", — признался чилиец на видео, опубликованном на YouTube-канале Daniel Habif.

Напомним, что ссора футболистов произошла после поражения от Бразилии (0:3) в отборочном цикле к чемпионату мира-2018. Тогда жена Браво обвинила некоторых членов сборной, включая Видаля, в том, что они весело проводили время вместо подготовки к матчу.

Ранее агент Тиаго Силвы жестко раскритиковал экс-тренера "Спартака" Эмери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх