
Бронзовый призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, бывший игрок и тренер московского ЦСКА Станислав Еремин верит, что в следующем сезоне москвичи не будут единоличными фаворитами в Единой лиге ВТБ, передает портал "Известия".
"ЦСКА потерял многих лидеров, скорее всего, команду ждет непростой, перестроечный год.
"Химки" и "Зенит", напротив, сделали ряд качественных приобретений, стали гораздо сильнее Поэтому впервые за долгие годы у конкурентов появился реальный шанс потеснить армейцев с первого места в Единой лиге. Думаю, что именно эти три команды и разыграют между собой золотые медали", - заявил специалист.Стоит отметить, что в предыдущем сезоне ЦСКА не только выиграл первенство России, но и стал чемпионом Евролиги, обыграв в финале стамбульский "Анадолу Эфес".
Ранее сообщалось, что 30-летний греческий баскетболист американского происхождения Костас Куфос, проведший 11 сезонов в Национальной баскетбольной ассоциации, перешел в ЦСКА.
Свежие комментарии