На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Режиссер фильма "Миссия невыполнима 7" заявил, что разработал новаторский трюк для Тома Круза

Американский режиссер Кристофер МакКуорри рассказал, что он и Том Круз подготовили совершенно новый трюк для фильма из франшизы "Миссия невыполнима". Об этом он сообщил в Twitter.

Режиссер рассказал, что 30 сентября он и Круз обсуждали один трюк, для съемок которого просто не существовало специальной технологии. В тот же день опытная команда фильма смогла разработать способ, чтобы воплотить трюк в жизнь. МакКуорри не уточнил, в какой части появится сцена с новым приемом. На данный момент проходят съемки 8 части франшизы "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 2".

Премьера фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" состоится в июле 2023 года.

Ранее сообщалось, съемки "Миссии невыполнима: Смертельная расплата. Часть 2" приостановили из-за того, что на площадку в Англии вторглись десятки овец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх