На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

TechCrunch: Tesla продала 340 тыс. автомобилей за квартал и установила личный рекорд

Компания Tesla отчиталась о продаже 343 830 автомобилей в третьем квартале 2022 года. Об этом сообщает издание TechCrunch. Отмечается, что это рекордный показатель компании за все время ее существования. Хотя продажи Tesla оказались высокими, они все равно не оправдали надежд Уолл-Стрит – инвесторы ожидали, что компания продаст от 358 до 371 тыс. электромобилей. При этом организация Илона Маска оказалась крайне близка к этим показателям – компания выпустила 365 923 автомобиля, но не смогла их вовремя доставить ритейлерам. Как отметили в Tesla, настолько большой разрыв между производством и продажами был вызван проблемами в логистике. "Поскольку объемы нашего производства продолжают расти, становится все сложнее обеспечить пропускную способность транспортных средств и разумную стоимость перевозок в эти пиковые для логистики недели", – гласит ответ компании. Там также намекнули, что в будущем намерены превзойти показатель третьего квартала 2022 года. Ранее "Газета.Ru" писала, что электропикап Илона Маска Cybertruck сможет плавать по рекам и морям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх