"Колорадо Эвеланш" победил "Миннесоту Уайлд" матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на "Болл-Арене" в Денвере и завершилась со счетом 2:1.
В составе победителей голами отметились Арттури Лехконен и Валерий Ничушкин, отличившийся в овертайме. Для россиянина эта игра была первой после участия в программе помощи игрокам НХЛ.
Программа NHL/NHLPA Player Assistance Program помогает игрокам с психическими проблемами и/или зависимостями (наркотической, алкогольной). В конце февраля Ничушкина допустили к тренировкам с "Колорадо".
У "Миннесоты" отличился Брок Фэйбер, которому ассистировал российский форвард Кирилл Капризов.
"Эвеланш" одержали третью победу подряд и с 85 очками занимают третьем место в турнирной таблице Западной конференции, "Миннесота" набрала 67 баллов и расположилась на 12-й счтрочке.
Свежие комментарии