На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Экс-президент "Локомотива": умирать буду, но буду смотреть игру "Локомотива"

Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов порадовался итоговому результату матча с "Марселем" (1:1) в первом туре группового этапа Лиги Европы, отметив, что у команды есть хорошие шансы на выход из группы.

Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Наира Тикнизяна, который сфолил в своей штрафной и получил вторую желтую карточку, а в ворота "Локо" был назначен пенальти, который реализовал Дженгиз Ундер.

"Умирать буду, но буду смотреть игру "Локомотива". Результат меня, конечно, порадовал – и не мог не порадовать всех, кто болеет за "Локомотив". Начали по задумке тренерского штаба – думаю, такова была установка: изучили "Марсель", играли очень осторожно, компактно. Отдали поле сопернику, но, тем не менее, провели пару контратак.

А во втором тайме могли дожать и выиграть. Но эта глупая ошибка Тикнизяна… Это характерно для молодых футболистов. Бить игрока в своей штрафной по ногам сзади, имея желтую, может только молодой игрок, который не всегда справляется с эмоциями. И он сломал все игру. Но, благо, Николич сделал замены – ребята вышли, до конца поборолись и забили.

Для "Локомотива" ничего не потеряно, все еще впереди, каждый будет терять свои очки. Так что, думаю, шансы у "Локомотива" занять хотя бы второе место неплохие, они есть", - сказал Наумов "Газете.Ru".

Красно-зеленые отыгрались в концовке благодаря голу Фаустино Анджорина. Пока "Локомотив" остается единственной российской командой, набравшей очки в еврокубках. "Зенит" ранее проиграл 0:1 "Челси" в Лиге чемпионов, а "Спартак" с таким же счетом уступил "Легии" в Лиге Европы.

Ранее бывший главный тренер красно-зеленых Ринат Билялетдинов заявил, что игра "Локомотива" была беспросветная, ничья с "Марселем" - лучший результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх