На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Создатель God of War раскритиковал главу Xbox Фила Спенсера

Многие фанаты Bethesda недовольны тем, что студия откладывает выход игр Starfield и Redfall. Среди недовольных также оказался создатель God of War Дэвид Яффе, который резко выразился против главы Xbox Фила Спенсера, сообщает портал Game Rant.

Bethesda недавно объявила, что откладывает релиз Starfield и Redfall до 2023 года. Это заявление прокомментировал Спенсер, который заявил, что подобные решения тяжело даются авторам и фанатам игр. При этом глава Xbox отметил, что поддерживает это решение. Однако автор серий God of War и Twisted Metal Дэвид Яффе назвал Спенсера "отстоем" во время своего трехчасового прямого эфира на YouTube. Он отметил, что Спенсер не умеет управлять компанией.

"Пройди курс терапии, Фил Спенсер. В этом ты не хорош. Ты просто не можешь быть тем самым парнем... чувак, это не единичный случай", - заявил Яффе.

Яффе также отметил, что считает главу Xbox визионером и ему нравится то, как развивается компания.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Microsoft планирует представить ТВ-приставку для облачного гейминга до конца 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх