
Главный тренер "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн высказался о ситуации с форвардом Артемием Панариным.
"Пока у меня нет данных, когда Артемий вернётся в состав. Мы постоянно с ним разговариваем. В настоящий момент он вне состава, но, возможно, завтра всё изменится. Завтра мы будем знать больше", — цитирует Куинна Newsday.
В феврале экс-наставник подольского "Витязя" Андрей Назаров заявил, что в 2011 году Панарин в баре отеля в Риге несколько раз ударил 18-летнюю гражданку Латвии. Бывший тренер отметил, что игроку грозил тюремный срок, однако ему удалось избежать наказания.
После заявления специалиста форвард не выходил на лед.В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Панарин принял участие в 14 матчах, в которых набрал 18 (5+13) очков.
Ранее СМИ сообщили о наличии проблемы между Панариным и "Рейнджерс".
Свежие комментарии