На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учителю...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

16-летняя принцесса Испании София прошла обряд конфирмации

Испанская королевская семья посетила церковную службу в Мадриде. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Младшая дочь короля Испании Филиппа VI и его супруги Летиции, 16-летняя принцесса София, прошла обряд конфирмации, иными словами, таинство миропомазания.

На церемонию принцесса София пришла в комбинезоне цвета фуксии и балетках. Ее старшая сестра, 17-летняя принцесса Леонор, была одета в малиновое платье с V-образным вырезом и эспадрильи на танкетке. В аналогичной цветовой гамме оделась и их мать, королева Летиция: на ней была светло-розовая блуза и белые брюки.

Ответственное мероприятие также посетили мать короля Филиппа VI София и родители королевы Летиции — Палома и Хесус Ортис.

Ранее королева Иордании Рания опубликовала фото со школьного выпускного младшего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх