8 290 подписчиков

"Питтсбург" на своем льду оказался сильнее "Колорадо"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) продолжаются матчи нынешнего сезона. "Питтсбург Пингвинз" на своем льду оказался сильнее "Колорадо Эвеланш" - 3:2.

Первый период матча завершился вничью - на шайбу Колверта "пингвины" ответили голом Сидни Кросби. Вторая двадцатиминутка принесла Кросби еще один балл за результативность - он ассистировал Гюнтцелю.

В третьем периоде Маккинон счет сравнял, а в овертайме победу хозяевам принес точный бросок Брэндона Танева. Ранее сообщалось, что бывшая первая ракетка мира Марат Сафин не включил капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в тройку самых популярных спортсменов России..