На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А не тот ли это тип, которому даже жрать в постель приносят?112: рэпер Macan ...
  • Элина Смирнова
    Так моня , что - серьёзный поц ? Советы созывает ...Макрон созвал зас...
  • Валерий Чикунов
    Трамп желает ни премии , а весь мир выставить идиотами . Вот отдали ему игрушку-премию . и какова его реакция ? Вмест...Трамп заявил, что...

Экс-игрок сборной России Булыкин ждет очень жаркого матча между "Зенитом" и ЦСКА

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о своих ожиданиях от матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Зенитом" и ЦСКА, который пройдет в предстоящие выходные в Санкт-Петербурге.

"Думаю, команды будут играть в атакующий футбол, чтобы понравиться болельщикам. Тем более встречаются топ-клубы из двух столиц.

Это притягивает большое внимание, ажиотаж и большое желание у футболистов.

Будет хорошая зрелищная и даже голевая игра. Несмотря на потери "Зенита" в составе, он будет играть на победу. Нас ждет игра претендентов на высокие места по итогам сезона. Матч будет очень жарким", — цитирует Булыкина "Впрогнозе".

После четырех туров ЦСКА набрал десять очков и делит первое место в турнирной таблице со столичным "Спартаком". "Зенит" с восемью баллами идет на четвертой строчке.

Встреча команд состоится в  Северной столице 13 августа и начнется в 17:00 по московскому времени.

Ранее экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов https://www.gazeta.ru/http://pg.local.gazeta.ru/sport/news/2022/08/12/18318338.shtmlпризвал болельщиков не драматизировать ситуацию из-за потери сине-бело-голубыми очков в матчах с подмосковными "Химками" и грозненским "Ахматом" на старте сезона РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх