Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Гол и передача Головина принесли "Монако" победу над "Ренном"

"Монако" обыграл "Ренн" в матче 37-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в Монако на стадионе "Луи II", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 16-й минуте Александр Головин ассистировал нападающему Виссаму Бен-Йеддеру, а спустя 13 минут отличился сам. На 68-й минуте мяч забил полузащитник гостей Бенжамен Буриго.

На 85-й минуте красную карточку получил защитник "Ренна" Дамьен Да Сильва.

После 37 туров Лиги 1 "Монако", набравший 77 очков, занимает третье место в турнирной таблице первенства. Команда отстает от лидирующего "Лилля" на три балла. "Ренн", в активе которого 55 очков, занимает седьмую строчку.

В заключительном туре чемпионата Франции "Монако" на выезде сыграет с "Лансом", а "Ренн" примет "Ним".

Ранее сообщалось, что "Пари Сен-Жермен" нанес разгромное поражение "Реймсу" в матче 37-го тура чемпионата Франции.

Франция. Лига 1. 37-й тур "Монако" (Монако) - "Ренн" (Ренн) - 2:1 Голы: 1:0 - Бен-Йеддер, 16; 2:0 - Головин, 29; 2:1 - Буриго, 68. Удаления: нет - Да Сильва, 85.