На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Промоутер заявил о готовности организовать бой Плющенко - Навальный

Известный российский промоутер Камил Гаджиев заявил о готовности организовать бой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и политика Алексея Навального.

Напомним, что 15 июня Плющенко и Навальный устроили перепалку в соцсетях, в ходе которой прославленный спортсмен призвал оппонента "разобраться по-мужски".

"Выяснить нерешенный вопрос на ринге — это нормально... В этом что-то есть. Мужики во все времена называли такие поединки боями, в которых можно отвести душу. Порой ситуация заходит в тупик, и людям нужно по мордам друг другу надавать. Тогда все встает на свои места. Вызов Плющенко? Да Навального кто только не вызывал. В ринге я его не видел, поэтому его перспектива довольно слабая. Фигуристы — крепкие парни, шанс победить у Плющенко побольше.

Однако в этот бой объективно я не верю. Считаю, что Навальный даже не рассматривает эту историю всерьез. Но если этот бой состоится, то я готов его не только посмотреть, но и организовать", — приводит слова Гаджиева Sport24.

Ранее Гэтжи объяснил, как бы нокаутировал Макгрегора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх