На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

КМС по парашютному спорту погиб в Коломне после неудачного приземления

Кандидат в мастера спорта по парашютному спорту разбился после прыжка в Подмосковной Коломне. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел накануне вечером в клубе "Аэроград".

По его информации, 46-летний Дмитрий З. неудачно приземлился после прыжка. Он получил серьезные травмы и скончался до прибытия медиков.

Авиационно-парашютный клуб после инцидента отменил все прыжки на сегодня. Комментировать инцидент его сотрудники отказались.

В июле на аэродроме Большое Грызлово в городском округе Серпухов начинающий парашютист из-за сильного ветра застрял на верхушке 30-метрового дерева.

Он пробыл там около двух часов. В ходе операции по спасению специалисты развернули пожарную лестницу, прикрепили к ней железную люльку, затем срезали бензопилой густые ветки, поднялись наверх и успешно добрались до мужчины. Спасатели освободили его от строп и благополучно спустили на землю, серьезных травм он не получил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх