На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Экс-вратарь "Зенита" Малафеев объяснил вызов Дзюбы и Глушакова в сборную России

Бывший вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев объяснил вызов форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы и игрока подмосковных "Химок" Дениса Глушакова на октябрьские матчи сборной России, передает "Спорт-Экспресс".

"Что касается Дзюбы, то тренер заметил, что он набрал нужные кондиции. Если говорить о Глушакове, то он своей игрой, невзирая на возраст, показывает, что он в хороших кондициях", - сказал Малафеев.

Глушаков последний раз выступал за сборную России в марте 2018 года. В нынешнем сезоне чемпионата страны он принял участие в восьми матчах, в которых забил шесть мячей. Хавбек занимает третье место в гонке бомбардиров Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дзюба не был вызван в расположение сборной России на прошлый сбор. В его активе три голевые передачи в семи матчах первенства России.

8 октября в рамках квалификации к мундиалю-2022 сборная России в Казани сыграет со Словакией, а 11 октября в Мариборе встретится со Словенией.

После шести туров отборочного этапа чемпионата мира 2022 года сборная России занимает второе место в группе H. Команда, набравшая 13 очков, отстает от лидирующей Хорватии по дополнительным показателям.

Ранее бывший футболист сборной России Дмитрий Комбаров высказался о включении полузащитника "Химок" Дениса Глушакова и нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы в расширенную заявку сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх