На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Бывший вице-президент РФС Тукманов назвал хорошим признаком матч России и США

Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов не стал называть экспериментом вероятное проведение товарищеского матча между сборными России и США по футболу. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Ну, наверное, да, мне было бы интересно посмотреть. Если в США, то это уже хороший плюс, хорошо сработали наши политики и футбольные руководители.

Потому что это связано с визами, все-таки с тем, что Соединенные Штаты не поддерживают изоляцию спортсменов, это хороший признак", - подчеркнул он.

О том, что Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможности организации товарищеского матча между российской и американской командами, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. При этом дата и место проведения возможной встречи пока неизвестны.

Сборные России и США играли между собой пять раз, при этом американцы не выигрывали ни разу. В истории их противостояния зафиксировано три ничьих и две победы российских футболистов. Их последняя встреча состоялась в ноябре 2012 года в Краснодаре и завершилась со счетом 2:2.

С 2022 года сборная России и российские клубы проводят только товарищеские матчи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх