На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно! Наверное целовал провода на крыше?В Бурятии мужчину...
  • Eduard
    Хотя бывших не бывает!Матвиенко: СБУ сл...
  • Eduard
    Вообще СБУ переводится как:"Сборище Бывших Уголовников"!Матвиенко: СБУ сл...

В Раде обвинили власти в краже Дня Победы

Государственная политика на Украине преследует целью украсть у народа День Победы, заявил депутат Верховной рады от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Максим Бужанский. Об этом пишет РИА "Новости".

"В нашей стране по-прежнему есть государственный праздник День Победы 9 мая. Для того, чтобы его украсть, вам пытаются продать так называемый День памяти и примирения 8 мая", - сказал Бужанский.

Он призвал ответить себе на вопрос, "с кем вы конкретно собрались примиряться?". По словам депутата, 8 мая - фальшивая дата.

"Я, народный депутат Украины Максим Бужанский, 25 мажоритарный округ, Днепр, говорю: государственная политика в этом историческом вопросе - это фальшивка", - заключил Бужанский.

Ранее в России ужесточили наказание за оправдание нацизма. Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания — вплоть до пятилетнего срока заключения — за реабилитацию нацизма и оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх