На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок Ковтун назвал доверие тренеров важным для Гладышева

Покер нападающего сборной России Ярослава Гладышева в товарищеском матче с Белоруссией стал возможен благодаря тому, что игроку доверяют тренеры. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший защитник национальной команды и московского "Динамо" Юрий Ковтун.

"Ему удался прошлый сезон, и в клубе он это подтвердил.

Ему доверял Личка, потом - Гусев. Для игрока важно, когда доверие есть, и он своими голами доказал, что достоин приглашения в сборную. А когда забиваешь в клубе, то и в сборной забивать можешь. У него достаточно квалифицированные партнеры, но это, прежде всего, его заслуга. Бывает, когда к игроку приходит вдохновение, главное - чтобы дальше так продолжал", - сказал Ковтун.

Россия накануне разгромила Белоруссию в Минске со счетом 4:1. Гладышев трижды отличился в первом тайме, еще один мяч он забил после перерыва. Нападающий установил рекорд российской национальной команды, оформив самый быстрый хет-трик - к 34-й минуте. Кроме того, он стал лишь третьим игроком в истории сборной России с 4+ голами за матч после Олега Саленко и Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх