На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Лыжник Волков: у меня нет никакого заговора против Большунова

Российский лыжник Сергей Волков заявил об отсутствии заговора против Александра Большунова, передает РИА Новости.

"Я могу сказать только за себя. У меня никакого заговора против него нет. Ни у меня, ни у моих друзей, ни у нашей команды никакого заговора нет", - сказал Волков.

Ранее Большунов заявил в эфире "России 24", что в начале сезона его лыжи ехали неидеально.

Лыжник предположил, что это связано с чьими-то высокими ставками на внутренние старты.

1 марта Большунов выиграл золотую медаль чемпионата России в коньковом спринте. Его результат составил 3 минуты 18,18 секунды. Серебряную награду завоевал Егор Митрошин (+0,10). Тройку сильнейших Иван Горбунов (+0,25).

Большунов — трехкратный олимпийский чемпион. На его счету также четыре серебряные медали и две бронзовые награды Олимпийских игр. Также он — чемпион мира в скиатлоне (2021), двукратный обладатель Кубка мира (2019/20, 2020/21), двукратный победитель лыжной многодневной гонки Тур де Ски (2019/2020 и 2021).

 

Ссылка на первоисточник
наверх