Оставшиеся там 40тыс. евреев в таком загоне, что не позволяют себе ничего против КСИР. Так, что не будет там евреев с...Ахмадинежад: глав...
  • Владимир Петров
    Как отличаете иранского еврея от перса или азерба? Но в принципе бакшиш там - часть цивилизационного кода.Ахмадинежад: глав...
    Пока своих, персов вешают.Ахмадинежад: глав...

"Реал" на выезде сыграл вничью с "Шахтером" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" на последних минутах вырвал ничью у донецкого "Шахтера" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского" в Варшаве, завершилась со счетом 1:1. "Шахтер" в этом поединке открыл счет, на 40-й минуте отличился Александр Зубков.

Сравнять победители прошлого розыгрыша Лиги чемпионов смогли только уже в компенсированное ко второму тайму время - на 90+5 минуте гол оформил Антонио Рюдигер.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Реал" продолжает занимать первое место в группе F, набрав десять очков. "Шахтер" идет третьим с пятью баллами.

Ранее сообщалось, что директор по футболу "Шахтера" Дарио Срна написал письма с обращением к каждому из оставшихся 31 участника нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Бывший защитник клуба призвал поддержать Украину с помощью специализированной платформы, послом которой он стал летом нынешнего года.

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й раунд "Шахтер" (Украина) - "Реал" (Испания) Голы: 1:0 - Зубков, 46; 1:1 - Рюдигер, 90+5