На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Путин поздравил мусульман России с окончанием месяца Рамадан

Президент России Владимир Путин поздравил мусульман страны с праздником Ураза-байрам, который отмечается по завершении месяца Рамадан, во время которого верующие придерживаются строгого поста. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что испокон веков Ураза-байрам отмечается добрыми делами и заботой о нуждающихся, олицетворяет стремление людей к самосовершенствованию.

При этом он добавил, что в России мусульмане почитают и не забывают многовековые исторические, религиозные и культурные традиции своих предков, а также активно участвуют в жизни государства.

"И конечно, особо отмечу их востребованную, истинно подвижническую деятельность, которая в нынешнее сложное время помогает людям выстоять, справиться с трудностями", - приводятся слова российского лидера в послании.

Ранее муфтии России рассказали, как отметить Ураза-байрам дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх