На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Группа "Би-2" отказалась сотрудничать с другими артистами из-за возможной смены отношений

Группа "Би-2" пообщалась с журналистами накануне концерта в столице Казахстана. Музыканты заявили, что несмотря на имевшееся у них ранее желание коллаборировать с другими артистами, сейчас они не планируют создавать с кем-то совместную музыку. Их слова передает "Царьград".

"Шурик любитель всяких коллабораций, а я вот.

.. В последнее время что-то совсем нет, не хочется, ни с кем. Отношения потом могут поменяться. Есть у нас прецедент", - сказал Лева Би-2.

Он подчеркнул, что подобных прецедентов у коллектива было несколько, однако музыкант не уточнил, про каких артистов идет речь.

Помимо этого, "Би-2" рассказали, что дружили с казахским музыкантом и автором песен Байгали Серкебаевым. Они также отметили, что им "очень интересна" музыка Скриптонита.

Ранее "Би-2" заявили о возвращении на сцену. Сейчас коллектив находится в мировом турне "Best of", в рамках которого они уже посетили Узбекистан и Казахстан, а вскоре поедут в Армению и Израиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх