На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Хоккеист Петьков назвал проблемой запрет на продажу алкоголя на матчах в России

Нападающий хоккейного клуба "Адмирал" из Владивостока Кирилл Петьков раскритиковал запрет продажи алкоголя на футбольных и хоккейных аренах в России, а также назвал большим минусом введение Fan ID. Слова хоккеиста приводит Legalbet.

"Я считаю немного неправильным то, что у нас в ледовых дворцах и на футбольных стадионах не продают алкоголь.

Люди приходят поболеть за свой клуб, выпить, расслабиться. Большой минус, что на аренах нет алкоголя и ввели паспорта болельщика", — сказал Петьков.

Нападающий отметил, что продажа алкоголя раньше помогала спортивным клубам получить дополнительный доход.

Напомним, паспорт болельщика (Fan ID) стал обязательным к оформлению по ходу сезона-2022/23. Все желающие посетить матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) должны получить данный электронный документ, который содержит фотографию, а также имя и фамилию обладателя.

Запрет на продажу алкоголя действует с 2005 года как на футбольных, так и на хоккейных аренах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх