На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Червиченко о погодных условиях в матче "Спартак" - "Локомотив": это мужская игра, а не балет

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко высказался о погодных условиях в матче 23-го тура Российской премьер-лиги между красно-белыми и "Локомотивом". Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Это мужская игра, а не балет. На поле мужчины, которые от снегопада не растают, и ничего с ними не произойдет.

Поле скользкое и в дождь. Есть четкие регламентации, когда матч можно проводить, а когда нет", — сказал Червиченко.

"Спартак" в гостях уступил "Локомотиву" со счетом 0:1. Единственный гол в концовке встречи забил Вилсон Изидор, этот удар стал единственным в створ ворот Александра Максименко за весь матч.

Стоит отметить, что матч между командами мог не состояться. Дело в том, что столичный регион накрыл мощнейший снегопад. Встреча должна была начаться в 19.30 по московскому времени, но состоялась на час позже.

Под руководством Ваноли красно-белые провели пять матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ) и одержали лишь одну победу. Столичный клуб расположился на 10-м месте в турнирной таблице. От последней команды чемпионата "Спартак" отделяет семь очков.

Ранее спортивный директор "Локомотива" Томас Цорн заявил, что матч против "Спартака" был для него принципиальным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх