На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

Тренер Билялетдинов назвал потерей уход защитника Митая из "Локомотива"

Бывший полузащитник и тренер московского "Локомотива" Ринат Билялетдинов назвал потерей уход из стана "железнодорожников" 21-летнего защитника Марио Митая, который принял участие в чемпионате Европы - 2024 в составе сборной Албании. Слова Билялетдинова приводит Legalbet.

"На мой взгляд, его уход — потеря для команды.

Митай - это очень качественный и разворотливый игрок, который хорошо придерживал мяч, когда это было необходимо. Казалось, что он вот-вот допустит потерю, но в последний момент Митай цеплял мяч и помогал "Локомотиву" разгонять атаки", - сказал специалист.

Билялетдинов подчеркнул, что у "Локомотива" с большой долей вероятности есть адекватная замена албанскому защитнику. В противном случае "железнодорожники" не согласились бы отпустить Митая.

21-летний футболист перешел в саудовский клуб "Аль-Иттихад" на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/25, но "Аль-Иттихад" имеет право полностью выкупить Митая.

Албанский защитник будет выступать в одной команде с Каримом Бензема и Н'Голо Канте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх