На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Первый тренер футболиста Дзюбы Шупляков: топ-клубы совершили ошибку, когда не подписали Дзюбу

Первый тренер нападающего московского "Локомотива" Артема Дзюбы Александр Шупляков оценил игру форварда, передает "РБ Спорт".

"Дзюба — высококлассный нападающий. Было странно видеть нежелание топ-клубов РПЛ подписывать контракт с Артемом, когда он вернутся из Турции. Они совершили большую ошибку, а "Локомотив" не побоялся", - сказал Шупляков.

Вчера, 25 мая, "железнодорожники" объявили о продлении контракта с Дзюбой. Новое соглашение с 34-летним нападающим подписано по схеме "1+1".

Напомним, в феврале Дзюба подписал с "Локомотивом" полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за "Адану Демирспор". Там он провел всего несколько месяцев.

Ранее член совета директоров московского футбольного клуба "Торпедо" Анатолий Ходоровский высказался о сорвавшемся трансфере форварда Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх