Герцогиню Сассекскую Меган Маркл высмеяли за кулинарные способности. Комментарии появились на сайте Daily Mail.
На странице бренда Меган Маркл "As Ever" в Instagram было опубликовано ее новое фото. Жена принца Гарри держала в руке оборудование для консервирования, чтобы вытащить банку с джемом из кастрюли.
Таким образом герцогиня Сассекская представила новую партию варенья. Интернет-пользователи обратили внимание, что Меган Маркл на фото держит прибор вверх ногами."Просто еще один большой обман", "Она такая мошенница", "Это просто показывает, что она не так уж и хороша в актерской игре", "Вся ее жизнь — позор, как и ее брак", — писали читатели Daily Mail.
4 октября Меган Маркл появилась на шоу Balenciaga, которое прошло в рамках Недели моды в Париже. Она прибыла на мероприятие, чтобы поддержать своего друга Пьерпаоло Пиччоли, который в июле стал креативным директором Дома моды. В сети завирусилось видео, в котором герцогиня Сассекская смеется, глядя на подиум. Интернет-пользователи предположили, что жену принца Гарри развеселило падение одной из моделей. Они раскритиковали поведение Маркл.
Свежие комментарии