
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о встрече со спортсменами национальной команды.
"Позавчера провели встречу со спортсменами. Не скажу, что все супероптимистичны, они в ожидании. Мы им все объяснили и попросили с пониманием отнестись к ситуации.
Мы должны быть сдержанными и уверенными.
Уверен, все вернется. Многие решения политизированы, к нам приняли самые жесткие меры", — приводит слова главы СБР "Матч ТВ".Напомним, исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) объявил о приостановке деятельности СБР и Белорусской федерации биатлона (БФБ). Исполком будет следить за ситуацией в Украине и может пересмотреть это решение в случае изменения обстоятельств.
Ранее Виктор Майгуров рассказал, что организация хотела пригласить бывшего норвежского биатлониста Уле Эйнера Бьорндалена для работы в национальной команде.
Свежие комментарии