На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Игроки "Наполи" наймут телохранителей из-за фанатов

Футболисты итальянского "Наполи" хотят нанять телохранителей, чтобы обезопасить себя от радикально настроенных болельщиков, сообщает Corriere dello Sport.

Футболисты решились на такой поступок после того, как фанаты напали на дома игроков "Наполи" Аллана и Петра Зелински. Еще один игрок Калиду Кулибали привлек телохранителей для защиты семьи, а супруга Лоренцо Инсинье.

Такое отношение фанатов связано с неудовлетворительными результатами команды. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис приказал игрокам не покидать базу в течение недели из-за плохих результатов, однако футболисты не подчинились.

Ранее сообщалось, что Карло Анчелотти может быть уволен из "Наполи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх