Бандерлохи, ну чего тут жаловаться, вы же сами себе это выбрали. Этот кусок говна планирует и дальше "находится в "те...Офицер ВСУ Яросла...
    Пока только убивают: много лет.Галант: МУС пытае...
  • Наталья Середа
    Красивая девушка, просто обезобразила себя одеждой.Актриса Илана Дыл...

СКА переиграл "Динамо" и увеличил отрыв в серии

Петербургский СКА одержал победу над московским "Динамо" в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в столице России на "ВТБ Арене", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Владимир Ткачев, Йоонас Кемппайнен и Артем Швец-Роговой.

У хозяев шайбу забросил Иван Игумнов.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

СКА увеличил отрыв в серии до четырех побед - 3-1. Пятый матч полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина пройдет в Санкт-Петербурге 26 марта. Начало - в 19.30 мск.

Ранее сообщалось, что магнитогорский "Металлург" нанес разгромное поражение омскому "Авангарду" в четвертом матче второго раунда плей-офф.

КХЛ. Кубок Гагарина. Западная конференция. 1/2 финала. 4-й матч "Динамо" (Москва, Россия) — СКА (Санкт-Петербург, Россия) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) 0:1 — Ткачев (Кузьменко) — 24:55 (5x4)    0:2 — Кемппайнен (Ткачев, Бурдасов) — 34:54 (5x4)    0:3 — Швец-Роговой (Подколзин, Каменев) — 57:00 1:3 — Игумнов (Чайковски, Шипачев) — 58:49 (6x5)