На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

Тренер "Тоттенхэма" раскритиковал решение УЕФА и ФИФА об отстранении России

Главный тренер клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) "Тоттенхэм" Антонио Конте прокомментировал отстранении российских спортсменов от международных соревнований.

Итальянский специалист отметил, что считает это решение несправедливым и печальным.

"Очень печально, что эта ситуация затрагивает футбол и спорт в целом.

Понимаю, какой огромный объем работы проделывали спортсмены из России каждый день, чтобы соревноваться", — приводит слова Конте The Guardian.

Также Конте сказал, что ситуация вокруг наносит ущерб, а платить за нее приходится спортсменам.

"За эту ситуацию приходится платить спортсменам, и я считаю, что это неправильно. Я надеялся, что ситуация быстро разрешится, потому что она наносит колоссальный ущерб. Мы живем в 2022 году, и видеть все это ужасно", — сказал итальянский специалист.

Конте работал в "Аталанте", "Ювентусе", "Интере" и сборной Италии. Также итальянец возглавлял лондонский "Челси" с 2016 по 2018 год. Вместе с лондонской командой он выиграл чемпионат Англии и завоевал Кубок страны.

Ранее в футбольном клубе "Зенит" дали комментарий относительно лишения Анатолия Тимощука тренерской лицензии категории PRO.

 

Ссылка на первоисточник
наверх