На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Евреи, евреи, кругом одни евреи 😏🤣🤣Уиткофф представи...
  • Lana_Borei Иванова
    Зачем припёрся? Вообще такого не жаль.Mash: юноша, не п...
  • Svetlana Kuzmina
    Если Зеленский не окончательный дурак, то он не может не понимать, что для него эта последняя возможность решить проб...Политолог Дудаков...

Аршавин заявил, что "Динамо" повезло не проиграть ЦСКА

Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что "Динамо" повезло сыграть вничью с московским ЦСКА в матче 12‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Ну конечно, счет должен был быть другим. "Динамо" мощно сопротивлялось, но большая доля везения в том, что матч закончился вничью.

А забей в концовке Тюкавин, "Динамо" могло и выиграть. Но футбол не всегда логичен", — приводит слова Аршавина "Матч ТВ".

Столичное дерби, прошедшее 8 октября на стадионе армейцев, завершилось со счетом 1:1.

Оба гола во встрече были забиты в первом тайме. На 12-й минуте хозяев поля вывел вперед Виллиан Роша, а на 44-й минуте "Динамо" отыгралось благодаря точному удару Федора Смолова.

Нападающий "Динамо" прервал свою безголевую серию: он не забивал в РПЛ с конца июля — в течение шести матчей. Всего на его счету теперь пять голов в десяти проведенных встречах.

ЦСКА пока сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Владимира Федотова набрала 24 очка. "Динамо" с 17 очками осталось на восьмом месте. Лидером РПЛ остается петербургский "Зенит" (30), пока не потерпевший ни одного поражения.

Ранее генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что руководство клуба не собирается отправлять в отставку главного тренера Славишу Йокановича.

 

Ссылка на первоисточник
наверх