На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Мэр Мадрида: Мбаппе сказал мне, что перейдет в "Атлетико"

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда иронично ответил на вопрос о форварде "Пари Сен-Жермен" Киллиана Мбаппе. Его слова передает Marca.

"Мбаппе? Он сказал мне, что переходит в "Атлетико", — сказал Мартинес-Алмейда.

Ранее неоднократно сообщалось, что Мбаппе перейдет в другой мадридский клуб - "Реал". Некоторые СМИ утверждают, что соглашение французского форварда со "сливочными" уже подписан.

В этом сезоне Лиги 1 Мбаппе провел 32 матча, в которых забил 24 мяча и отдал 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков.

Его контракт с парижанами заканчивается 30 июня 2022 года. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в €160 млн.

Ранее главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал об интересе команды к Килиану Мбаппе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх