
Чемпион СССР в составе "Спартака", футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своих ожиданиях от Суперфинала Кубка России, в котором сразятся московский ЦСКА и "Краснодар".
"Ожидание простое — победа ЦСКА, потому что команда более сильная. Не скажу, что без слабых мест, но не вижу явно слабых мест.
Нет такого, как Кайо, который может "навалить".Для "Краснодара" эта игра важна в том смысле, что у клуба нет трофеев, а путь пройден большой", - написал Ловчев в своем Telegram-канале.
Поединок пройдет 11 июня на московском стадионе "Лужники", стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Команды встречались в 29-м туре чемпионата России, тогда игра закончилась со счетом 0:0.
ЦСКА по итогам сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил только "Зениту", который досрочно оформил пятое чемпионство подряд. В матче 30-го тура ЦСКА разгромил "Ростов" со счетом 4:1 и гарантировал себе второе место. Тройку лучших замкнул московский "Спартак".
"Краснодар" по итогам сезона стал шестым. В активе команды 48 очков.
Ранее сообщалось, что бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поделился мнением о главных действующих лицах суперфинала Кубка России между "Краснодаром" и московским ЦСКА.
Свежие комментарии