На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Сенатор Уорнер за...
  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...

В Евросоюзе назвали вопрос о введении потолка цен на газ деликатным вопросом

Большинство стран в Евросоюзе выступают за установление потолка цен на газ, но этот вопрос является весьма деликатным, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в ЕС.

"Большинство стран-членов призывает к потолку (цен - прим. ред.) на газ, но это очень деликатный вопрос", - сказал он.

Ранее сообщалось, что в ЕС рассчитывают найти соглашение по пакету санкций в отношении России или хотя бы по основным его частям до саммита блока на следующей неделе.

До этого сообщалось, что в Еврокомиссии предложили ввести потолок цен на российский газ после обращения министров Евросоюза.

Накануне министры энергетики 15 стран-членов Европейского союза обратились к Европейской комиссии с просьбой ввести потолок цен на весь импортируемый в страны содружества газ вне зависимости от его происхождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх