На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Наставник "Барселоны" рассказал о своих ожиданиях от игры Месси в финале Кубка Испании

Наставник каталонской "Барселоны" Рональд Куман рассказал о своих ожиданиях от игры форварда Лионеля Месси в финале Кубка Испании.

Напомним, сине-гранатовые сыграют с клубом "Атлетик" из Бильбао. Встреча состоится 17 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 22.30 по московскому времени.

"Лео — прекрасный профессионал, он показывает максимальную готовность. Он знает, как идеально подготовиться к важным матчам. Он покажет максимум, чтобы победить", - передает слова Кумана Marca.

В составе команды Месси стал десятикратным чемпионом Испании, шесть раз выигрывал Кубок страны, восемь раз становился обладателем национального Суперкубка, четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, а также трижды был триумфатором Клубного чемпионата мира.

После 30 туров Примеры "Барселона", набрав 65 очков, занимает третье место в турнирной таблице первенства. Команда из столицы Каталонии отстает от лидирующего мадридского "Атлетико" на два балла.

Ранее Месси повторил рекорд Серхио Рамоса по числу матчей в "Эль Класико".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх