
В Сети были опубликованы рендеры iPad Pro 2022 с вырезом под FaceID как у iPhone, сообщает портал Notebookcheck.
Самым заметным отличием нового iPad Pro может стать "челка" - вырез в дисплее для размещения биометрического сканера FaceID и фронтальной камеры, который используется в iPhone и MacBook Pro.
Также из опубликованных снимков следует, что новинка получит увеличенный горизонтальный логотип Apple на спинке. Это может означать, что iPad Pro 2022 будет ориентироваться на использование в ландшафтном режиме.
Ожидается, что Apple представит свой флагманский iPad в ходе осенней презентации. По слухам, планшет станет одним из первых устройств компании, работающим под управлением фирменного чипа Apple M2. Актуальные 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro на чипе Apple M1 были представлены в мае 2021 года.
Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Apple разрабатывает клавиатуру для iPad, которая "превратит" планшет в подобие MacBook с операционной системой macOS.
Свежие комментарии